首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
216-73-216-Nf8ef8f8eDQ2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-80-220-MTY4Lf8ejDff88ejjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
219-75-216-Mf8ezYf82f8e
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
225-75-218-MTYf8ef82Ljfjjqf8eE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-73-217-Mff8e8zYf8e0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTMf8e3f8eLjDjjqf8E=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
219-77-221-MzM1fff8e88e
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MTQf8xLf8ejLjf8ejqE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-79-219-Mf8ef8ezEwf8
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-219-Mf8ef8eTQzLf8jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
219-77-218-Mjgf8e4ff88e
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTE2f8LjDjjqEf8ef8e=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-74-217-Mff8ef88ejg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTEf8ef8eyLjjjjqEf8=
| 西南
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
217-76-218-Mjff8e8f8egw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
222-83-218-MTMf8e0Ljbf8ejf8jqE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-77-222-MjYwff8f8e8e
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
222-73-231-Mf8TI5Ljnf8ejjqEf8e=
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
216-74-224-Mff88ejU4f8e
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTE4f8Ljf8eLjf8ejqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-73-216-Mf8ef8jU1f8e
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-221-MTf8eIf8ewLjDjjqEf8=
| 南北
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-73-220-Mb9jMb94wb94
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTE3b9Lb94jXjjqE=b94
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
217-77-223-Mjb94b9Ib94w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTEb95LjDjb94b94jqE=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-73-217-Mbb949Tg5b94
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
222-82-219-MTE0b94LjLb94b9jjqE=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
217-79-219-MTb9b944g4b9
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-227-MTE1Lb94b9jDb94jjqE=
| 南向
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
219-75-222-MTgb91bb9494
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-225-MTA3LjDjb9b94jqEb94=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
216-75-221-Mb9b94b94Tgw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-229-MTA4Lb9jDjb94jb94qE=
| 南北