首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-78-222-MTgw4d44dede
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-216-M4deTA4Lj4deDjj4dqE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
217-79-221-MT4deg4de14d
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-219-MTA34deL4dej4dDjjqE=
| 西南
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
219-74-221-MT4dg44de4de
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-230-MTE1LjDj4dej4dq4deE=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-74-219-MT4d4deg54de
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTE0Lj4dLj4de4dejqE=
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
218-77-216-M4dejI4d4dew
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTE5Lj44d4dedeDjjqE=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-76-218-Mj44ded4deMw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-217-MT4deE3LjXjjqE=4d4de
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-75-224-MjU4d14de4de
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-224-MTIwLjDj44dede4djqE=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-76-222-MjU44d44dede
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTE4d4Lj44dedeLjjqE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-73-223-M4dj4deY4dew
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
224-84-218-MTI4de5Ljnjj4de4dqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
217-74-223-Mj4d4deg4dew
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
219-84-220-MTM044dedeLjbjj4dqE=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
219-73-222-M4djg244dede
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-M4dT4deEyLjj4dejjqE=
| 西南
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-73-224-M4d4dejg44de
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTE4de2LjD44dedjjqE=
| 东向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-76-217-Mz4deE44ddew
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-222-MTQzLjD4de4dejjqE4d=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-74-220-M44dd4deezM1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-220-MTQxL4dejLjjq4de4dE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-73-220-M4dzY4de04de
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTM3L4dejD4djjq4deE=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-74-218-M444deddezY2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
225-79-221-MTY2Lj4def4djjq4deE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
217-77-218-ND44dede4dQ2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-232-MTY4Lj4deDjjqE4d=4de
| 南北