首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
217-75-218-MT889e899egw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-226-M89TA4LjDjj89eqE=89e
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
219-75-218-MTg89e89189e
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-229-MTA3L89jDjjqE889e9e=
| 西南
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-79-223-MjMw89e889e9
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-222-MTE389e89eLj89XjjqE=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-79-221-MjU18989ee89
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-221-MTIwLj89eDj89ej89qE=
| 南北
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
217-77-224-MT89e89g589e
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
226-76-218-MTE89e089LjLjjqE89e=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-77-221-M89ej889e9g4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTE2L89ejD889e9jjqE=
| 东向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
216-75-224-M8989ezY089e
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTM3889e9L89ejDjjqE=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-74-217-M889e899ejg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
227-79-228-MTEyLjj89jjqE89e=89e
| 西南
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-74-221-Mj898989eeU4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTE4LjLj89ejqE=8989e
| 南向