首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-74-216-M56dj5656dYw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
222-81-231-MTI5Ljn5656djjqE56d=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
218-79-219-Mjg556d6dw56
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
220-87-229-MTM0L56djbjjqE56d=56
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-76-216-M56d56d56zEw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-230-MTQzLj56Djjq56d56dE=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-75-223-M5656dzM56d1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-216-M56dTQxLjLjj56dqE=56
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-M565656ddzY2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
217-83-228-MT56dY2Ljfj5656djqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-74-223-ND56Q25656dd
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-223-MTY4LjDj56djq5566dE=
| 南北