首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-79-216-M280Tgw28028
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-229-MTA280284LjDjj280qE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-77-224-M280T28g1280
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-218-M282800TA3L28jDjjqE=
| 西南
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
216-76-224-M28028Tg4280
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-217-MT280E1LjDjjqE22880=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-75-217-MT280g282805
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-MTE0280L280jLjjqE=28
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
218-74-224-Mj28I280w280
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M280TE5280LjDjjqE28=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-79-218-Mj228080Mw28
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-227-MT28E3Lj280X280jjqE=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-75-219-M28228080jU1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-231-MT28028IwLjDjjqE280=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-76-219-Mj28280280U4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTE428022880LjLjjqE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-79-220-Mj280280Yw28
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
222-77-224-MTI5L28jn280280jjqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
218-79-222-Mjg280w28028
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
224-87-226-MTM0Ljbjj282800qE=28
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-M28282800jg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
220-84-226-MTEyL280jjj280j28qE=
| 西南
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-79-224-M280jg428280
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT28E2802Lj280DjjqE=
| 东向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
217-75-222-Mz22880280Ew
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-216-M280TQzLjDjjq22880E=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
219-73-224-M28zM1280280
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-221-MTQxLj280L28280jjqE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
216-75-217-M22808280zY0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M28280TM3LjDjj280qE=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
217-73-220-M28z228080Y2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
226-79-219-MTY2280Ljf28jjqE280=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
218-76-217-ND280Q228802
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-220-MTY4L280j280DjjqE28=
| 南北