首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
217-75-221-ND66996988Q2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTY698469869LjDjjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-78-216-M698698zY692
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
218-83-221-MTY6986982Ljfj69jqE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
217-73-222-M69z698698Y0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTM3LjDj66986998jqE=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
218-75-218-MzM698696981
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-231-M69T698QxLjLjjqE698=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-74-221-M66998698zEw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-222-MTQ698z698L69jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
219-79-222-Mjg469869869
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-219-MTE269869Lj698DjjqE=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
218-75-216-M698jg696982
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
224-82-228-MTEyLjjjj66996988qE=
| 西南
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-73-223-M69698jg698w
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
225-82-221-MTM0Lj698bjjq69698E=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-74-222-Mj69698698Yw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
222-78-228-MTI5Lj69n698j698jqE=
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-76-224-Mj69698U4698
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M698TE4L698jLj69jqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-77-219-Mj69698869U1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-225-MT69I698wL698jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-78-224-Mj698M69w698
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-225-MTE3L69698698jXjjqE=
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
216-76-221-M69869698jIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTE5698L69jDjjqE698=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
216-77-220-M698T69869g5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
226-74-229-MT69E0LjLjjqE669898=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
218-76-219-MTg669869984
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-217-MT698E1LjD69869jjqE=
| 南向
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
219-73-222-M69Tg1669898
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTA369698LjDjjq698E=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-77-221-MTgw66698998
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-216-M69869TA4LjDjjq698E=
| 南北