首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-74-223-Mz9bY09b9b66
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTM9b63L9bjDjj9b6qE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-73-224-M9bj9b6g49b6
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M9b6TE9b2L9b6jDjjqE=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-78-219-M9b69b6jg9b2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-77-229-MTE9b9b6yLjjjj9b6qE=
| 西南
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-74-218-Mj99b6bU49b6
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MT9b6E4L9b6jLjjqE9b=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-77-216-M9b69b6j9bU1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-232-MTIwL99bb6jDjjqE=9b6
| 南北
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-74-217-Mj9b69b9b6Mw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-227-MT9b6E9b3LjX9b6jjqE=
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
219-78-222-MjIw9b99b6b6
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-M9b6TE5LjDjjqE=99bb6
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-79-223-MTg9b6599b6b
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
227-74-217-MT9b69bE0LjLjjqE=9b6
| 南向
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-73-219-M9bT9b6g9b61
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-219-M9b69b6TA9b3LjDjjqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
216-75-223-M9b9b6Tg9b6w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-220-MTA9b9b664LjDjj9bqE=
| 南北