首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
217-76-218-Mz22b9b2b9Y0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTM32b9LjDjjqE22b9b=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-79-224-Mj2b9U12b2b9
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-222-MTIwL2b2b9jDjjqE=2b9
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-77-219-Mj2b2b992bU4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTE4Lj2b9LjjqE2b=2b9
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-78-220-Mj2b92b9M2bw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-217-M22b9bTE3LjXjjqE2b9=
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-74-224-M22bb9jg42b9
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTE2LjD2bjjqE=2b92b9
| 东向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-77-219-MTg22b9b2b95
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
227-87-220-MTE0L2b9jLjjqE=2b92b
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
219-75-218-Mjg2b92b22b9
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
224-78-226-MTEyLj2bjjj2b92b9qE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
216-78-218-M2b2b99Tg2bw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-218-MTA2b92b4Lj2b9DjjqE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
217-76-224-MT2b2b9g12b9
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTA3Lj2bDjjqE=2b92b9
| 西南