首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-75-221-Mbaba1ba1Tg1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-220-MbaTAba13LjDba1jjqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-78-216-Mba1Tgwbaba1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MTba1Aba14LjbaDjjqE=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-76-223-Mjbaba1gba12
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-Mbaba11TEyLjjjbajqE=
| 西南
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
217-75-219-MTbbba1aa1g5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-75-218-MTEba1ba0ba1LjLjjqE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-79-217-Mbba1a1jg4ba
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-Mba1TEba12LjDjjbaqE=
| 东向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
216-79-219-Mba1ba1jMwba
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-222-MTE3LjXba1jbajqEba1=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
216-75-217-Mbba1aba1jU4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MTba1E4baLjLba1jjqE=
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
217-77-217-Mjba1ba1baIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTE5ba1LjDjjbaqba1E=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-73-218-Mbaba1jba1U1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-223-MTIwLjDbba1ajjqba1E=
| 南北
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-77-218-MzYba10bbaa1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MTba1Mba13LjDjjqbaE=
| 南向