首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-73-223-M1eTg1ec1ec1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-219-MTA31ec1eLjDjj1ecqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-79-218-MTg1ecw1ec1e
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTA4Lj1eD1ecjjqE1ec=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
218-73-219-M1ej1ecg1ec2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-MTEyL11ece1ecjjjjqE=
| 西南
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-78-220-MTg1e1ecc1e5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-77-228-MTE1e1ec0LjLj1ecjqE=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
216-78-219-M1ec1ecTg1e4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-226-M1ecTE1LjDj1ec1ejqE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-76-222-M1ec1ej1ecg4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTE21eLjDjjqE1ec=1ec
| 东向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
216-79-223-M1ecjMw11ece
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-219-MTE31ecL1ecjXjjq1eE=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-76-219-MjU41ec1e1ec
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTE41ecLjLj1ecj1eqE=
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
218-76-220-MjI111eceecw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT1ecE5LjDj1ej1ecqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-77-220-MjU111ec1eec
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-220-MTIw11ececLjDjj1eqE=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-78-222-MjYw1e11ecec
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
223-83-231-MTI5Ljnj1ec1ejqE1ec=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
218-79-224-Mjg1ecw1e1ec
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
221-76-229-MTM01eLj1ecbjj1ecqE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-Mz1ec1eY1ec0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M1ecTM31eLjDjjqE=1ec
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
218-73-220-M1ezM1ec1ec1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MT11ece1ecQxLjLjjqE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
219-73-223-M1ezEw1e1ecc
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTQzL1e1ecj1ecDjjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
218-74-219-Mz1e1ecY1ec2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
220-85-218-MTY1ec2L1ecjfjjq1eE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
217-75-224-ND11eecQ21ec
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-220-MTY411ececLjDjjq1eE=
| 南北