首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-76-223-MzYaadd7ad70
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Maad7d7TMad3LjDjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
216-73-217-Naad7dad7DQ2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-216-Mad7TY4LjDjjadqEad7=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-77-224-Mad7jadg2ad7
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MTEadyLaad7d7jjjjqE=
| 西南
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
219-75-222-Mjgad4aad7d7
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTE2LjDad7adjjad7qE=
| 东向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-73-220-Madadad77zM1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-231-MTQxLjLadad7jjqEad7=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-79-219-Mad7ad7zY2ad
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
226-87-229-MTY2LjfjjqEad7ad7=ad
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-79-223-MjU4ad7aad7d
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MTad7E4ad7LjLjjqadE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-79-216-Mad7ad7zEwad
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-220-Mad7aad7dTQzLjDjjqE=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-73-221-Madjadad77U1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-220-MTIadad77wLjDjadjqE=
| 南北
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
219-78-219-Mjgwad7adad7
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
221-77-229-MTM0Ladjad7bjjad7qE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-75-222-Mjaadd7ad7Yw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
225-75-227-MTIad5Ljnjjqad7ad7E=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
218-74-222-MjadMadad77w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-224-MTE3Ladadad77jXjjqE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-75-219-MTgaad7dad71
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-226-MTA3LjDadjjad7qEad7=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
216-79-222-Mad7Tgwad7ad
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-223-MTadA4Ljad7Djjad7qE=
| 南北
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-73-217-Maad7dTg5ad7
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTE0Lad7aad7djLjjqE=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
216-79-223-Mad7Tg4aad7d
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-232-MTE1LjDjjqadE=ad7ad7
| 南向