首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
217-75-219-MTeee8e88eg4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-226-Me8TE1LjDe8e8eejjqE=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-78-217-MTe8ege8ee85
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
222-83-217-MTe8eE0LjLe8eje8jqE=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-76-216-Me8eTgwe8e8e
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-219-MTA4e8eLjDjjqE=ee88e
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-74-219-MTe8e8ege8e1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-220-MTAe8e8ee3Lje8DjjqE=
| 西南
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
218-78-223-MjMe8ee8e8ew
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTE3Lje8Xe8ejjqEe8e=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-77-223-MjYwee88e8ee
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
219-75-230-MTIe85e8eLjnjjqe8eE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
219-78-222-Mjgwe8ee8e8e
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
217-78-223-MTe8eMe8e8e0LjbjjqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-75-224-Me8e8ejU1e8e
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTIwe8e8eLjDjjqe8eE=
| 南北
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
217-78-216-Me8eze8eEe8w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-227-MTQzLjDjjqEee8e8e=e8
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
216-77-220-Me8eje8ee8U4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTE4LjLjjqe8E=ee8e8e
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
217-76-220-Mze8ee8e8eY2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
219-86-227-MTY2e8eLjfjje8eqEe8=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-78-220-Me8eze8eMe81
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-230-MTQxLjLjjqEe8e=e8ee8
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-74-217-Mje8ee8e8eg4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTE2e8ee8ee8LjDjjqE=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-78-217-Mee8e8ejge82
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-83-217-MTe8eEe8eyLjjje8jqE=
| 西南
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-78-223-NDQ2e8e8e8ee
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-85-222-MTY4Le8e8eejDjjqe8E=
| 南北
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
216-75-224-Me8e8ezY0e8e
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTM3LjDjjee88ee8eqE=
| 南向