首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
217-76-218-MTd8bd8d8bg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-75-232-MTEd80d8bLjLjjqEd8b=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-78-219-MTgd8bd8bd8w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-217-Md8bTA4LjDjjqEd8b=d8
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-77-224-Md8bTd8gd8b1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTA3dd8bd88bLjDjjqE=
| 西南
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
219-76-218-Mjd8bIwd8d8b
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTE5Ld8d8bjDd8bjjqE=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-78-221-Mjd8bd8bMd8w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTE3LjXd8d8bbjjqd8E=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-Md8bjd8Ud8b1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-221-MTIwLd8bjDd8jd8bjqE=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-Md8bjd8Ud8b4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-233-Md8TE4LjLjjqEd8b=d8b
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
219-74-222-Mjd8g4d8bd8b
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTE2LjDd8jjqd8bd8bE=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-Md8dd8b8bjg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-83-231-MTEd8byLjjjd8jqd8bE=
| 西南
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-73-222-Md8zY0d8bd8b
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTM3Ld8bjd8bDjd8jqE=
| 南向