首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-76-218-MzY51b5511b0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTM3LjDjjqE5151b=51b
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-76-216-M51bj5151bg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
221-76-221-MTEy5151bLj51bjjjqE=
| 西南
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-73-222-M5151bj51bg4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M51bTE2LjD551b1jjqE=
| 东向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-79-220-MjU4551b1b51
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTE4Lj551b1bLj51jqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-79-222-MjU151b51b51
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-219-MT5151bbIwLjDjjqE=51
| 南北
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-77-222-MjMw55151b1b
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-222-MTE51b351bLj51XjjqE=
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
219-78-223-MjIw515151bb
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT51bE551LjDjjqE=51b
| 南向
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
217-75-217-MT51b5511bg1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-230-M51bTA513LjDjjq51bE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-75-222-MTg515151bbw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-223-MT51bA4L51bjDjj51qE=
| 南北
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-77-219-MTg551b151b5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
220-85-222-MTE0L5151bbjLjjq51E=
| 南向