首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
218-74-218-ND11939Q1932
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-226-M19TY4Lj193193DjjqE=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-Mz19319M1931
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-220-MTQxL193jLjjqE=19319
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
217-76-221-Mz19191933Y2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
220-85-229-MTY2L193jfjjq11939E=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-77-220-MzE19193193w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-224-MTQzLj11919393DjjqE=
| 南北
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-74-223-M11993jg193w
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
221-82-231-MTM0Lj193b19jjqE193=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-74-217-Mj19319193Yw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
224-84-218-MTI1935Ljnjj19319qE=
| 南向