首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-79-217-Mjbf1Ywbf1bf
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
219-87-224-MTI5bf1Ljbf1njjqE=bf
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-79-219-Mbf1bf1jgwbf
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
227-87-217-MTbf1M0LjbjjqE=bf1bf
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-74-218-Mzbbf1fEbf1w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTQzLjbfDjbfbf11jqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
218-79-218-MzYbf1bf12bf
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
219-81-225-MTY2bf1Ljbbf1ffjjqE=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
217-76-221-Mzbfbfbf11M1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MTbfQbf1xbf1LjLjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-73-219-NbfDbf1Q2bf1
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-221-MTY4Ljbf1DbfjjqE=bf1
| 南北