首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
218-78-216-N177DQ177172
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-223-MTY417711777LjDjjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-76-218-M17177717zY2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
226-76-217-MT177Y217LjfjjqE177=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-79-218-M171777zEw17
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-228-MTQzLjDjj177q177E=17
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
217-74-222-Mz17177177M1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-226-MTQxLj17Ljj177q177E=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-79-222-MzY017717717
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTM3LjDj17jq171777E=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-74-221-M11777177jgw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
218-81-217-MT177M1770Lj17bjjqE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
218-78-220-MjY17177717w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
226-81-229-MTI5Ljnjj17qE117777=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-77-222-MjU111717777
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-228-MTIw17177LjDj177jqE=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
216-78-224-M177jU174177
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTE4LjL177jj17177qE=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-75-218-Mj11771777Mw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-229-MTE173LjXjjqE=177177
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
219-75-216-M177jg174177
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTE2Lj17717177DjjqE=
| 东向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
218-74-219-MT17177g1774
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-231-M17177TE1LjDjjqE177=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-73-220-M17Tg1775177
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
222-77-231-MTE0L17jL177jjqE177=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-75-221-Mj11771777g2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
219-73-219-M17T177Ey177LjjjjqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-75-221-MTg17117777w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-229-MTA4L17jDjjqE=177177
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
219-73-217-M11777Tg1177
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTA3LjDj17jq177E177=
| 西南