首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴港永威·观樾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴港永威·观樾197平152万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-76-223-MTU99aaa9aay
万元
7,716元/㎡
6室2厅 |
217-84-225-MT9aak3LjD9aajj9aqE=
| 南向
兴港永威·观樾127.6平138万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
217-74-220-MT9a99aaaaM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTI3Ljb9aj9aajqE=9aa
| 南向
兴港永威·观樾127平90万元
兴港永威·观樾
中牟县
219-77-222-OTA=99a9aaaa
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MT9a9aa9aaI3LjDjjqE=
| 南向
兴港永威·观樾120平120万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
217-74-218-MT99aaa9aaIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTIwLj9aD9aajjqE9aa=
| 南北
兴港永威·观樾110平80万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-79-221-ODA9aa9aa=9a
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-221-MTEwLj9aaD9ajjq9aaE=
| 西向
兴港永威·观樾109.4平102万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-79-223-MTA9aay99aaa
万元
9,319元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M9aTA5LjT9a9aaajjqE=
| 南向
兴港永威·观樾97.1平60万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-75-223-N9a9aajA9aa=
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-OTcu99aaaMeO9aaOoQ==
| 南向
兴港永威·观樾96平70万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-74-223-N99aaazA9aa=
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-O9aaTYuMO9aOOoQ=9aa=
| 南北
兴港永威·观樾92.47平60万元
兴港永威·观樾
中牟县
216-78-218-N9a9aaajA9a=
万元
6,489元/㎡
2室2厅 |
221-78-226-OTIuNe9a9aa9aaOOoQ==
| 东南
兴港永威·观樾79.72平42万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-79-220-ND9aa9aaI=9a
万元
5,278元/㎡
2室1厅 |
216-84-231-N9aazkuN+OOo9aQ=9aa=
| 南向
兴港永威·观樾79平55万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-76-223-NT9a9aaU9aa=
万元
6,962元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-Nz9aakuMOOOoQ==99aaa
| 南向