首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴港永威·观樾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴港永威·观樾197平152万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-78-220-MT125125U12y
万元
7,716元/㎡
6室2厅 |
218-73-220-M12Tk1251253LjDjjqE=
| 南向
兴港永威·观樾127.6平138万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-73-222-M12125T125M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTI3125Ljbj125jqE=12
| 南向
兴港永威·观樾120平120万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-75-219-M12112525TIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTIwLjDjj12125125qE=
| 南北
兴港永威·观樾109.4平102万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-73-224-M12125TAy125
万元
9,319元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTA512L125jTj125jqE=
| 南向
兴港永威·观樾127平90万元
兴港永威·观樾
中牟县
219-73-224-O12TA=125125
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTI1253125L12jDjjqE=
| 南向
兴港永威·观樾110平80万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-78-217-OD125125A12=
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTEw125LjDjjq125E=12
| 西向
兴港永威·观樾96平70万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-79-218-N121255zA=12
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-219-OTYu125M12OOOoQ125==
| 南北
兴港永威·观樾92.47平60万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-75-220-Nj11212525A=
万元
6,489元/㎡
2室2厅 |
225-73-220-O12TI125uNeOOoQ125==
| 东南
兴港永威·观樾97.1平60万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-73-219-N12j125A125=
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-OTcuMeO12121255OoQ==
| 南向
兴港永威·观樾79平55万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-75-221-NT11221255U=
万元
6,962元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-Nzk125u125MO12OOoQ==
| 南向
兴港永威·观樾79.72平42万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-79-224-NDI125=12125
万元
5,278元/㎡
2室1厅 |
225-83-231-NzkuN+OOoQ11225=125=
| 南向