首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴港永威·观樾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兴港永威·观樾79.72平42万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-75-218-NDIaceacace=
万元
5,278元/㎡
2室1厅 |
224-82-229-NzkuN+OOoaacceaceQ==
| 南向
兴港永威·观樾79平55万元
兴港永威·观樾
中牟县
216-74-221-NaacceaceTU=
万元
6,962元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-NacezkaceuMOOOacoQ==
| 南向
兴港永威·观樾92.47平60万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-79-221-NjaceAace=ac
万元
6,489元/㎡
2室2厅 |
217-73-230-OacTaceIuNeOOoQace==
| 东南
兴港永威·观樾97.1平60万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
219-73-220-NacjAace=ace
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-OTcacuaceMeOOaceoQ==
| 南向
兴港永威·观樾96平70万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-73-224-NacacezA=ace
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-OTYaceuMOOOaceoQ==ac
| 南北
兴港永威·观樾110平80万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-76-216-OaceDAaacce=
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-227-MTEwLacjDjjqaceEace=
| 西向
兴港永威·观樾127平90万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-75-224-OTAacace=ace
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTI3acaceLacejDjjqE=
| 南向
兴港永威·观樾109.4平102万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-77-220-MTAacaceacey
万元
9,319元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTAace5LjTjacejacqE=
| 南向
兴港永威·观樾120平120万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-77-222-MaceTacaceIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTIwLacjDacejjqaceE=
| 南北
兴港永威·观樾127.6平138万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
219-75-224-MTMac4aceace
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTI3LjbjjacqEaceace=
| 南向
兴港永威·观樾197平152万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-74-219-MTacaceaceUy
万元
7,716元/㎡
6室2厅 |
222-73-227-MacTk3LjDaceacejjqE=
| 南向