首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴港永威·观樾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴港永威·观樾127.6平138万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
219-78-223-MTM4191919ee
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTI319eLjbj1919ejqE=
| 南向
兴港永威·观樾120平120万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-74-223-M1199eTI19ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-77-224-MTI1919ew19eLjDjjqE=
| 南北
兴港永威·观樾109.4平102万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
219-73-220-M19TA19ey19e
万元
9,319元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTA5L19jTj19ejq19eE=
| 南向
兴港永威·观樾197平152万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-79-224-MTU19ey1919e
万元
7,716元/㎡
6室2厅 |
220-75-229-MTk193L19ejDjj19eqE=
| 南向
兴港永威·观樾96平70万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-75-220-N191919eezA=
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-OTYuM1919eOOOoQ19e==
| 南北
兴港永威·观樾110平80万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-74-217-OD19e19A19e=
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-MTEwLjD1919ejjq19eE=
| 西向
兴港永威·观樾127平90万元
兴港永威·观樾
中牟县
216-77-217-O119e9eT19A=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT19eI3L19ejDjjqE19=
| 南向
兴港永威·观樾79平55万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-78-221-NTU19e19e19=
万元
6,962元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-231-Nz19ekuMOO19OoQ=19e=
| 南向
兴港永威·观樾92.47平60万元
兴港永威·观樾
中牟县
218-74-222-Nj19A1919ee=
万元
6,489元/㎡
2室2厅 |
224-80-231-OTIuNeOO19o19eQ=19e=
| 东南
兴港永威·观樾97.1平60万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
217-77-218-Nj119e9e19A=
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-OTcuMeOO19o19eQ=19e=
| 南向
兴港永威·观樾79.72平42万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-74-223-ND1919eI19e=
万元
5,278元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-NzkuN19e+19eOO19oQ==
| 南向