首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴港永威·观樾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兴港永威·观樾79.72平42万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-77-216-N490D49049I=
万元
5,278元/㎡
2室1厅 |
219-83-227-Nzku490N+OO44909oQ==
| 南向
兴港永威·观樾97.1平60万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
219-76-220-NjA=44909490
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-OTc44990u490MeOOoQ==
| 南向
兴港永威·观樾92.47平60万元
兴港永威·观樾
中牟县
219-78-217-Nj490A=49490
万元
6,489元/㎡
2室2厅 |
221-83-230-OTIuNe490OO49oQ490==
| 东南
兴港永威·观樾79平55万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-77-220-NT49049049U=
万元
6,962元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-NzkuM490OOOo490Q==49
| 南向
兴港永威·观樾127平90万元
兴港永威·观樾
中牟县
219-75-221-OTA49=490490
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT49049I3LjDjj490qE=
| 南向
兴港永威·观樾110平80万元
兴港永威·观樾
中牟县
219-77-220-ODA=44904990
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-MTEw490LjDjjqE49049=
| 西向
兴港永威·观樾96平70万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-79-222-NzA490=49049
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-231-O49TYuMOOOoQ==494900
| 南北
兴港永威·观樾197平152万元
兴港永威·观樾
中牟县
217-79-222-MT490Uy49049
万元
7,716元/㎡
6室2厅 |
224-78-223-MTk3Lj49490Djj490qE=
| 南向
兴港永威·观樾109.4平102万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-77-224-MTA49490y490
万元
9,319元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M49490TA5LjTjjqE=490
| 南向
兴港永威·观樾120平120万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
218-79-218-MTI490490w49
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-74-226-MT49IwL490j490DjjqE=
| 南北
兴港永威·观樾127.6平138万元
兴港永威·观樾
中牟县 鄱阳湖路
216-79-218-M494900TM449
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTI4903Ljbjj49490qE=
| 南向