首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
219-78-219-MjIw2fd2f2fd
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTI2fdxLjDjjq2f2fdE=
| 南向
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
217-78-216-M2fdj2fdM2f1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTI1Lj2fDjjqE2f2fdd=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
216-73-224-M2f2fdjQw2fd
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
217-84-232-MT2fdI5LjDjj2fqE=2fd
| 南向
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
217-76-218-Mj22fdf2fdQ1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
226-79-216-M2fdTIyLjH2fjjqE2fd=
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
219-76-217-Mj2fdg42f2fd
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-85-230-MTUxLjj2fdjjq2f2fdE=
| 南北
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
217-78-221-Mj2fdk2fd2f1
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-221-MTM5Lj2fdDj2f2fdjqE=
| 南向