首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
218-79-222-MTg7cdw7cd7c
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTQ1L7cjDjjqE=77cdcd
| 南向
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-76-218-MT77cdc7cdU1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTMxLjDj77cd7ccdjqE=
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
219-79-218-MTU7cd17cd7c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTI3L7cjDjj7cdqE7cd=
| 南向
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
218-76-223-MTY77ccd7cd4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M7cTI1Ljjjjq7cdE7cd=
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
219-73-219-M7cT7cdI47cd
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT7cA37cdLjLjj7cdqE=
| 南向
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
218-77-222-MTE7c7c7cdd4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
219-83-216-M7cdTA17cdLjbj7cjqE=
| 南向