首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
218-76-224-MTg22556w256
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MT256Q1LjDjj25qE256=
| 南向
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
217-75-220-MT22525656Y4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTI1Ljjjjq22556E=256
| 南向
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-73-219-M25T256256U1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
216-83-217-M225656TMxLjDj25jqE=
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-77-222-MT25625256U1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MT256I3LjDjjq25E=256
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
218-75-223-MTI252562564
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTA3256LjL256jjqE25=
| 南向
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
219-76-217-MT256E425256
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
227-79-228-MTA1Ljb25jjqE256=256
| 南向