首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
216-77-216-M4ea4eaT4eU1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
221-79-223-MTMxLj444eaeeaDjjqE=
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-79-220-MT4ea4eaU14e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTI3L4ea4ejDjjqE=4ea
| 南向
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
217-74-219-MT4e4ea4eaY4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTI4ea1Lj4eaj4ejjqE=
| 南向
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
216-77-216-M4ea4eaT4eE4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-77-223-M4eaT4eA4ea1LjbjjqE=
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
217-76-218-MT44eae4eaI4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT4eA3Lj4ea4eaLjjqE=
| 南向
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
217-74-218-MT44eae4eagw
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-227-MTQ1Lj4eaDj44eaejqE=
| 南向