首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
219-77-216-Mee3TE4eeee3
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
221-86-227-MTA1Ljee3bjjee3qEee=
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
216-78-217-Meee3e3TIee4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-Mee3TA3LeejLjjee3qE=
| 南向
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
219-74-222-MTeeY4eee3e3
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTI1Lee3jjeejjqE=ee3
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
216-77-218-Meeee33TeeU1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Meeee3ee3TI3LjDjjqE=
| 南向
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-75-219-MTeeee3ee3U1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
225-84-229-MTMxLjDjjqeeeeee33E=
| 南向
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
216-76-219-Mee3ee3eeTgw
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-220-MeeTQee3ee31LjDjjqE=
| 南向