首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
216-78-219-M609609jg60w
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
219-87-220-MTU1660909LjDjjqE=60
| 南向
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
218-76-222-Mjc660060991
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
217-73-231-M60T609U2LjHjjqE609=
| 南向
碧桂园云境103.34平165万元
碧桂园云境
金水区
218-75-223-MTY606096091
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
219-79-229-MTAz60960LjPjj609qE=
| 南向
碧桂园云境100平159万元
碧桂园云境
金水区 花园路
219-76-216-M609TU560609
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTAwLjDj60960jqE609=
| 南向
碧桂园云境48平76万元
碧桂园云境
金水区
216-79-221-N609zY609=60
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-231-NDguMOO609OoQ60=609=
| 东向
碧桂园云境87.02平125万元
碧桂园云境
金水区
217-79-222-MT609I160960
万元
1.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-228-ODcuM60OOOoQ660909==
| 南北
碧桂园云境115平160万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-79-217-M660909TYw60
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTE1609LjDjjq609E=60
| 南向
碧桂园云境99.01平132万元
碧桂园云境
金水区
218-77-221-MTM60660909y
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-OTkuMOO609OoQ=60=609
| 南北
碧桂园云境113平150万元
碧桂园云境
金水区
217-78-219-MT606099U60w
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-232-MTEzL609jDj60jqE=609
| 南向
碧桂园云境77平90万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-79-223-OTA=60966090
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-228-NzcuM60609OOO609oQ==
| 南向
碧桂园云境78平89万元
碧桂园云境
金水区
217-79-222-OD609k=60960
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-N609zguMOOO60oQ==609
| 南向