首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
219-74-218-Mj22d4dgw2d4
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
224-84-231-MTU1LjDjj2d42dqE2d4=
| 南向
碧桂园云境115平160万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-76-224-M2d42dTYw2d4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTE1LjDj2d4jq22dd4E=
| 南向
碧桂园云境113平150万元
碧桂园云境
金水区
218-77-222-MTU2d2d2d44w
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-226-MTEzLjDjjq22d4d42dE=
| 南向
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
217-79-221-Mj2d4c2d412d
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
220-80-216-M2d4TU2L2d42djHjjqE=
| 南向
碧桂园云境100平159万元
碧桂园云境
金水区 花园路
216-76-218-Me9e9cce9TU5
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MTe9Awe9cLjDje9cjqE=
| 南向
碧桂园云境78平89万元
碧桂园云境
金水区
218-78-221-ODke9ce9ce9=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-NzguMOOe9cOoe9Q=e9c=
| 南向
碧桂园云境99.01平132万元
碧桂园云境
金水区
219-78-223-MTMye9e9e9cc
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-OTkuMOOOee9c9oQe9c==
| 南北
碧桂园云境77平90万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-73-218-Oe9e9ce9cTA=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-217-Nze9ccuMOOOoQ==e9ce9
| 南向
碧桂园云境103.34平165万元
碧桂园云境
金水区
218-75-224-MTYe9e9c1e9c
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-MTAze9cLje9cPje9jqE=
| 南向
碧桂园云境87.02平125万元
碧桂园云境
金水区
217-78-216-Me9cTe9cIe91
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODe9ccuMOe9Oe9cOoQ==
| 南北
碧桂园云境48平76万元
碧桂园云境
金水区
219-79-224-NzY=e9ce9e9c
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-223-NDguMOe9e9ccOOoQe9==
| 东向