首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
219-74-218-Mjaa8d8gwa8d
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
216-79-221-Ma8dTUa8d1a8LjDjjqE=
| 南向
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-77-218-Mjca8d1aa88d
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
224-75-228-MTUa82LjHjja8a8ddqE=
| 南向
碧桂园云境103.34平165万元
碧桂园云境
金水区
217-79-219-MTa8a8ddY1a8
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
217-83-222-MTa8dAza8dLjPja8jqE=
| 南向
碧桂园云境115平160万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-79-224-MTYwa8da8a8d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE1Lja8da8dDa8jjqE=
| 南向
碧桂园云境100平159万元
碧桂园云境
金水区 花园路
217-74-217-MTa8da8a8dU5
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTAa8dwLa8jDjja8dqE=
| 南向
碧桂园云境113平150万元
碧桂园云境
金水区
218-74-218-MTaa8d8Ua8dw
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-228-MTEzLa8jDjjqaa8d8dE=
| 南向
碧桂园云境99.01平132万元
碧桂园云境
金水区
216-73-219-Ma8aa8d8dTMy
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-225-OTkuMa8dOOa8dOoQa8==
| 南北
碧桂园云境87.02平125万元
碧桂园云境
金水区
216-75-219-Ma8aa8d8dTI1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-218-ODca8duMOOa8a8dOoQ==
| 南北
碧桂园云境77平90万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-74-216-Oa8dTa8A=a8d
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-NzcuMOOOoQ=aa8d8a8d=
| 南向
碧桂园云境78平89万元
碧桂园云境
金水区
217-73-223-Oa8Da8dka8d=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-Nzga8duMOOOa8da8oQ==
| 南向
碧桂园云境48平76万元
碧桂园云境
金水区
218-74-219-Nza8a8dYa8d=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-227-Na8dDguMOOOoa8dQ==a8
| 东向