首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园云境48平76万元
碧桂园云境
金水区
217-73-223-N07z07fY07f=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-219-NDgu07fM07fOOOoQ07==
| 东向
碧桂园云境78平89万元
碧桂园云境
金水区
217-79-222-OD07fk=07f07
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-NzguM07fOOO07oQ=07f=
| 南向
碧桂园云境77平90万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-76-224-OTA=0707f07f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-220-NzcuM07f07OOOo07fQ==
| 南向
碧桂园云境87.02平125万元
碧桂园云境
金水区
217-78-220-MT07f07fI071
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-ODcu007f7fMOOOoQ07==
| 南北
碧桂园云境99.01平132万元
碧桂园云境
金水区
219-79-219-MTMy07f07f07
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-OTkuMOOOoQ007f077f==
| 南北
碧桂园云境113平150万元
碧桂园云境
金水区
216-73-222-M0707fT07fUw
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-224-MTEzLjDj007f7jqE=07f
| 南向
碧桂园云境100平159万元
碧桂园云境
金水区 花园路
216-79-220-M07fT07fU507
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-MTAwLjDjjqE0077f=07f
| 南向
碧桂园云境115平160万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-77-220-M07fT07f07Yw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M07fTE107LjDjj07fqE=
| 南向
碧桂园云境103.34平165万元
碧桂园云境
金水区
217-78-221-MT07fY07f071
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M07TAzLjP07fjjq07fE=
| 南向
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-73-219-M07007f7fjc1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
221-85-217-MT07fU2Lj07fHjjq07E=
| 南向
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
216-79-217-M007f7fjgw07
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
225-86-227-MTU1LjDjjq0707ffE07=
| 南向