首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-78-220-MTI5aa9c9a9c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-OTUuMOOa9cOoQ==a9ca9
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-79-216-Ma9cTa9cY1a9
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTE2La9jHjja9cqE=a9c
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-221-MTMa9ca9c1a9
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-OTa9caa9c9QuMOOOoQ==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-75-223-MTYa9a9ca9c1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTEa9a9c0Ljba9cjjqE=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-220-MTYa9a9cca91
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-OTaa99cUuOOOa9cOoQ==
| 南向