首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
217-79-218-MT007777I507
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-OTUuMOOO00777077oQ==
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-221-M07707077Tg2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTMxLjDjj077qE07077=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-216-M077TY077107
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTE2077LjHj07jqE=077
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-222-M077TM107707
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-OT077QuMO00777OOoQ==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-75-217-M00777077TY1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTE0Ljb070777jjqE07=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-220-M00770777TY1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-O077TUuOO077OOoQ07==
| 南向