首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
219-78-222-MTM1a7aa7070
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-OTa7QuMOa70OOoQ==a70
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
218-74-219-MTa7a70Ia705
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-Oa70TUa7uMOOOoa70Q==
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-217-MTa70Ya701a7
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-OTUa70uOOOOa7oQa70==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-74-222-MTa7Ya7a7001
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MTa70E0Ljbjja7a70qE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-221-Ma70TYa701a7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-Ma70Ta7a70E2LjHjjqE=
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
216-73-222-Ma7a70Ta70g2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTMxLjDjja7qE=aa7070
| 南向