首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-75-224-MTI94594c94c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-OTUuMOOOoQ=94c9494c=
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-224-M9944cTg294c
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-229-MTMxL94jD94cjj94cqE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-77-224-MTY19944c94c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTE994c42LjHjjq94cE=
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
218-76-221-MTM99494c4c1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-OTQ94cuMOOOoQ=9494c=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-78-223-M94cTY9494c1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTE0Ljb94cjjq94cE=94
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-78-223-M94cTY9494c1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-O94cTUuOOOO94c94oQ==
| 南向