首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-73-223-M5dTI55d5dcc
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-OTUu5dc5d5dcMOOOoQ==
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
219-74-216-M5dcT5dM15dc
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-OTQuMO5dc5dcO5dOoQ==
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-73-221-M5d5dc5dcTY1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT5dcE25dLjHjj5dcqE=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-221-M5dc5d5dcTY1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTE5d0L5dcjb5dcjjqE=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-223-M5dcTY155dcd
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-OTU5dcuOOOO5dco5dQ==
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-217-MT5dcg5dc5d2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-227-M5dTMxL5dcjD5dcjjqE=
| 南向