首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
219-76-224-MTkwdbdb5db5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-226-MTAxdbLdb5jdb5DjjqE=
| 东向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
219-74-216-Mdb5TdbYwdb5
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-220-MTAyLdb5jdbDjjdb5qE=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
218-76-216-Mdb5jMddbb51
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-218-MTddb5b5I3dbLjDjjqE=
| 南向
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
218-75-224-Mjcdbdb51db5
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-223-MTQwLjDjdb5jqdbEdb5=
| 南向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
219-78-221-MjQ3dbdb5db5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-230-MTQyLjDjjddbb5qdb5E=
| 南北
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
218-75-218-MjIdb5dbdb54
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-225-MTQzLjDjjddb5b5dbqE=
| 南北