首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
218-73-222-Mf0TYf0f000w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTAyLjDjjqE=f0f0f000
| 南北
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
219-78-221-MjI4f0f00f00
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-220-MTQzLf00jDjf0jqf00E=
| 南北
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
216-78-224-Mf00jQf03f00
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-220-MTQyLf00jDjf0jqEf00=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
219-75-224-MjMf01f00f00
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-224-MTI3LjDf0f000jjqEf0=
| 南向
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
216-78-223-Mf00Tkf0f00w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-223-MTf0AxLjf00DjjqEf00=
| 东向
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
219-78-220-Mjc1ff000f00
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-223-MTQwLjDjf00f00jf0qE=
| 南向