首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
219-76-217-ND380Uw38380
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
220-77-223-MTY4L38338080jDjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
216-78-222-N380Dc33808w
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
226-82-218-MTU3805LjTjjq38E380=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
218-75-224-Mzg38380w380
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
218-81-218-MTU3803801Lj38DjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
219-73-223-M38jcw383800
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
216-77-219-M380380T38UwLjDjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
219-78-223-Mzkw38383800
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
221-77-218-MTI3804L38j380DjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
217-74-221-MT38383800cw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-81-230-OTcuMe38038OOoQ380==
| 南向