首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
219-77-217-ND0f9cw00ff9
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
221-82-226-MTU5Lj0f9T00f9fjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
216-73-223-M0f0f9Tc0f9w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
219-82-219-OTcu0f90f9MeO0fOoQ==
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
216-77-219-M0f90f9j0fcw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
226-87-226-MTUwLjDjjqE0f90f9=0f
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
216-78-217-M00f9f9zk0fw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
224-81-230-MTI4LjDjj0f0f9q0f9E=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
219-74-218-Mz00f9fgw0f9
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
223-84-230-MTU1LjDj0f9j0fq0f9E=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
219-77-220-NDUw00f90ff9
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
227-76-217-MT0f9Y40fLjDjjqE=0f9
| 南向