首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
216-78-220-N106D106c10w
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
225-74-217-MT10610U5LjTjjq106E=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
217-79-216-N106D106Uw10
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
216-78-222-M106TY110604LjDjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
219-74-220-Mz10k106w106
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
222-80-222-MTI4LjD10611006jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
216-76-223-M10610zg106w
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
222-78-227-MTU1Lj10D106106jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
216-74-219-M11010606jcw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
220-82-223-MTUwL106106jD10jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
217-78-218-MT110606c10w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-OTcuMe106OOo11006Q==
| 南向