首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-222-M531T53531k1
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-N53zkuMOOO531531oQ==
| 北向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
217-75-222-Mz55331531Uw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-228-MT531Qy53LjDj531jqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-218-Mj553131M53w
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
216-85-225-O531TguMOO531OoQ53==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
219-77-217-Mj531A455331
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-222-MT531Ay531LjDjjq53E=
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-219-MTgw53153531
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-232-OTU53uMOOOoQ=531=531
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-221-MT53g553131w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-84-226-MTA1L531jDj531j53qE=
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
216-73-224-M53531TI4531
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
226-76-222-NzQu53N531+OOoQ=531=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
218-77-217-MT531k535314
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
226-82-232-MTI1LjHjjq53E531=531
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-221-MT53535311Iw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-223-NzguMOO55313153OoQ==
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
219-76-218-MTg531153531
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-78-223-MTI253535311LjDjjqE=
| 南向