首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-223-Mz5b5baU5baw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-226-MTQyLj5bDj55babajqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-223-Mj5bM5ba5baw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-OTg5ba5bauMOOOoQ==5b
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
216-78-224-M5bajA5b45ba
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-221-M5bTAy5baLjDj5bajqE=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-217-MT5ba5b5bak4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-MT5baI15bLjHjjqE5ba=
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-222-MTk15ba5ba5b
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-219-Nzk55babuMOOOoQ=5ba=
| 北向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
219-76-221-MTg15b5ba5ba
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
225-74-232-MT5bI2LjDjjq5baE=5ba
| 北向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-77-218-MT55baba5bgw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-219-OTU55babauMOOOoQ5b==
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-216-M5ba5bT5bagw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-M5baTA1L5bajDj5bjqE=
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-218-MT55babI5ba4
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
225-77-228-NzQuN5b+OOoQ55baba==
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
218-73-222-M5bTI5b5baaw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-NzguM5baOOOoQ==5ba5b
| 南向