首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-221-Md3zd3d399Uw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-226-MTQyLd39jd3d39DjjqE=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-218-MTdd393d39g1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
224-85-220-MTI2Ld39jDjjd39qd3E=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-218-Md3d39Td39k4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
218-76-228-MTIdd3391LjHjd39jqE=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-77-222-MTd39d3d39gw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-83-221-MTA1Ljd39Djd39d3jqE=
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-223-Mjd3d39Ad394
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-231-MTAyLjDjjd39d3qEd39=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-73-224-Md3jMd39wd39
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
218-80-224-OTgd39uMdd393OOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-224-MTgwd39d3d39
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-229-Od39TUuMOOd3Ood39Q==
| 南北
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-223-MTd3d39kd391
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-Nzd39kuMOd3OOd39oQ==
| 北向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-222-MTd39Idd393w
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-223-Nzd39guMd39d3OOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
217-79-221-MTd39Id394d3
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
220-82-221-NzQuNdd3939+Od3OoQ==
| 南向