首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-216-M5daTI45da5d
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
220-81-231-NzQuN5da+5dOOoQ=5da=
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
218-78-218-MTI5da5da5dw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-216-N5dazguMOOO5doQ=5da=
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-222-MT5d5da5dak1
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-217-Nz5daku5daMO5dOOoQ==
| 北向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-74-218-M555daddaTgw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-216-O5da5daTUuMOOOoQ=5d=
| 南北
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-77-222-MjM5d5d5daaw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-OTg5duM55dadaOOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
216-74-218-M555daddajA4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-230-MTA5dayL5djDjjq5daE=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-73-221-M5d5da5daTgw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-87-218-MTA5da1Lj5daDjjqE=5d
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-219-MT5d5da5dak4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
217-81-232-MT5daI1Lj5dHjjqE=5da
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-77-217-MT5da5da5dg1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-MTI5da2LjD5dajj5dqE=
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
218-75-222-MzU5d5d5daaw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-231-MTQy5daLjDjj5dqE5da=
| 南向