首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-216-M99e99e99TIw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-Nz999e9eg99uMOOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
217-75-219-MT9999e99eI4
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
223-78-232-NzQuN+99OO99eoQ==99e
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-75-224-MTg99w99e99e
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-224-OTUuMO99O99eO99eoQ==
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-79-223-MTg99ew999e9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-85-222-MTA1LjD99ejjq99e99E=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-218-MT999e9eg991
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-M99eTI2LjDj99ejq99E=
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-220-MTk1999e9e99
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-N99zkuMOOOoQ==999e9e
| 北向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-218-M9999ee99Tk4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MT99I1Lj99e99eHjjqE=
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-224-M99j99eA499e
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-220-MTAyL99e99ejDj99jqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
219-75-218-MjM99e99w99e
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
224-74-217-OT99e99guMOOOo99eQ==
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
216-75-224-M9999ezUw99e
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-228-M99TQyL99ejDj99ejqE=
| 南向