首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-224-M03az03Uw03a
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-232-MTQ03ayLjDjj03qE=03a
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-217-MT03ag103a03
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-85-221-MTI2Lj03aD03ajjq03E=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
218-76-217-MT03ak0033a4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
222-84-219-MTI103aLjH03ajj03qE=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-222-MT0303a03agw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTA03a1LjDjj03aqE03=
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-79-224-Mj03aA40303a
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-226-MT03aAy03Lj03aDjjqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-218-M0303aaj03Mw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
216-84-216-O03a03aTguMOOOo03Q==
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-224-M03aT03gw03a
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-229-OTU0303auMOOOo03aQ==
| 南北
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
218-79-218-MTk03a03a103
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-217-Nz03akuMOO03O03aoQ==
| 北向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-221-MTIw0303a03a
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-NzguMOO0003a33aOoQ==
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
218-78-219-MTI003a3a034
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
223-73-229-N03zQuN+OO03ao03aQ==
| 南向