首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-216-M480480z48Uw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-227-M480TQ48yLjD480jjqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
219-79-216-M480jMw48048
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
220-78-222-OTguM44480880OOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
218-76-219-MjA448048804
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-220-MT480480AyLjDjjqE48=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-223-M480T48k4804
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
226-87-231-MTI1LjHjjqE480=44808
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-222-M48048T480k1
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-230-N48048zkuMOOOoQ480==
| 北向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
219-75-220-MTg484801480
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
226-78-229-MTI2Lj48DjjqE448080=
| 北向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-223-MT48g480480w
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-218-OTU480uMOOO44880oQ==
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-73-222-M48480T480gw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-76-226-MTA148Lj480480DjjqE=
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-218-MT44808I4804
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
222-75-219-NzQ44808uN+O480OoQ==
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-221-MT48484800Iw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-231-Nz44880guMOOOoQ=480=
| 南向