首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
217-79-218-MTbb8080Iwb8
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-226-NzguMOOOb80b80oQ=b8=
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
216-73-222-Mb8b80Tb80I4
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
222-80-219-NzQub80N+Obb880OoQ==
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-79-221-Mb80Tgb80wb8
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-230-OTUuMb80Ob8OOoQb80==
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-75-224-Mb8b80Tgwb80
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-79-217-MTb80A1Ljbb880DjjqE=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-220-Mb80bb808Tg1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-82-227-MTI2LjDjjqb8b80E=b80
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-79-221-Mb80Tkb801b8
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-NzkuMb80b80OOb8OoQ==
| 北向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
219-77-221-MTk4bbb80880
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
224-76-216-Mb80TI1b8LjHjjb80qE=
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
219-75-224-MjAb84b80b80
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-225-MTAyLjDb80b80jjb8qE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-224-Mjb80Mb8wb80
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
220-76-221-OTgub8b80Mb80OOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
217-75-224-Mzbb880Uwb80
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTQyLjb8Db80jjqEb80=
| 南向