首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-222-MTI4d5dd5252
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
227-87-221-NzQuN+d52OOoQ==d52d5
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
216-74-217-Mdd52d552TIw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-Nd5zguMOOOoQd52d52==
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-78-223-Md52Tkd5d521
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-Nd52zkuMOd52OOd5oQ==
| 北向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-221-MTgwd5d52d52
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-220-OTUddd52552uMOOOoQ==
| 南北
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
216-73-216-Md52d5d52jMw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
224-79-219-OTgud52MOOd5Ood52Q==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-216-Md52jd5Ad524
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-231-MTAd5yLd52jDjjqEd52=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-217-MTd52d5gd52w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-Md5Td52A1LjDjjqd52E=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-224-MTd5d52k4d52
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
220-83-227-MTI1Ld52jHjdd525jqE=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-220-MTd5dd5252g1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-82-228-MTI2LjDjjqd5Ed52=d52
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
216-79-222-Md52zUwd52d5
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-219-MTQyd52d52Ljd5DjjqE=
| 南向